Что означает перелив


Что такое общая структура (Powerline)?






Частый вопрос что такое Powerline (общая структура) и сколько человек из нее попадут в Вашу матрицу?

Powerline, информация о которой Вы можете смотреть в своем бэк-офисе в меню Company Momentum, это общий список зарегистрированных людей на данный момент, чтобы показать как быстро растет компания. Вы можете видеть подробный список людей и среди них проплаченных и нет.

В качестве дополнительного бонуса компания выплачивает первую премию вновь вошедшему (оплатившему) члену. Деньги для этого берутся с трех вышестоящих партнеров, которые вошли до Вас. Пусть это небольшие, но гарантированные деньги, которые человек получает в первую зарплату.

Каждый вторник и пятницу в полночь по Тихоокеанскому времени происходит распределение новых членов в матрицу на фиксированное место. Это называется день отсечения (Cutoff Day). Каждый оплативший в период до дня отсечения ставится системой в матрицу к его спонсору на наивысшую доступную позицию. Между днями отсечения Вы не видите изменений в матрице, но получаете письма от компании с извещениями об изменениях.

Матрица единая и бинарная, т.е. под каждым членом есть два свободных места. Когда они заполняются, очередной приглашенный ставится на свободное место уже на следующем уровне, т.е. под одним из членов Вашей матрицы первого уровня. Таким образом, если Вы пригласили третьего партнера, то он уже станет в матрицу Вашего ранее приглашенного партнера. Это называется перелив (spill-over).

Это позволяет Вам достигнуть заработка до $2047 в месяц по матрице без необходимости приглашать кого-то, или более $8000 в месяц, если Вы присоединитесь по годовой подписке, одной из самых сильных вещей в плане компенсации, и сможете достигнуть высших уровней плана компенсации, пригласив всего лишь 2 человека.

Но, поскольку компания имеет самый мощный набор инструментов маркетинга, низкие цены и все остальное в STIFORP, делает очень легким путь для приглашения более, чем 2 человек. Сейчас фактически, если Вы посмотрите Вашу лидерскую статистику (меню Leaderboard), то увидите там людей, которые уже привели 5, 10, 20, 50 и даже более 100 человек лично... и это они сделали в несколько дней. Представьте себе, насколько велики эти цифры будут через несколько месяцев ... и как много людей приведут 5 или 10 и более человек.

Что означает перелив

Самым захватывающим является не то, что Вы можете видеть в Powerline под собой несколько сотен людей прямо сейчас.
Это еще ничего не значит. На самом деле большинство людей не увидят перелива, по крайней мере первые несколько недель в бизнесе. Захватывающим является то, что эта компания становится именем нарицательным и тысячи людей присоединятся в ближайшие несколько месяцев, и, возможно, сотни тысяч, или даже миллионы людей присоединятся в течение ближайших нескольких лет. И единственный вариант для них занять место в матрице - стать под людей, таких, как Вы, которые уже находятся там. Это то, что делает этот проект захватывающим.

Сколько времени для заполнения всей Вашей матрицы?

Перелив делает не компания. Он исходит от людей, которые выше Вас в матрице. Поскольку никто не может точно предсказать сколько людей пригласят люди над Вами, и поскольку матрицы некоторых людей заполняются быстрее, чем других, то нет абсолютно никакой возможности знать, насколько быстро матрица будет заполнена. Это может занять несколько месяцев. Это может занять год. Вполне возможно, что она никогда не заполнится полностью. Однако, в любом случае, Вы не должны иметь полностью заполненную матрицу, чтобы зарабатывать деньги. Вы будете получать деньги со ВСЕХ людей с уровней 2х12 Вашей матрицы (или 2х14 если Вы заплатили за год) каждый месяц!

Комментариев нет:

Отправить комментарий